Рассказы БДСМ - Форум
Среда, 30.07.2014, 06:57
Приветствую Вас Гость

Постоянный БДСМ клуб

Рассказы БДСМ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mila 
Форум » Рассказы » БДСМ РАССКАЗЫ » Рассказы БДСМ (рассказы)
Рассказы БДСМ
adminДата: Пятница, 28.11.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Часть первая
-ну что Владик? Вот и твоя женушка, посмотри на неё!
Я увидел в центре комнаты на столе лежит, поя жена, она была привязана за туловище к столу, её ноги были растянуты в разные
стороны, она была полностью обнажена, лобок был чисто выбрит из ануса и пизды торчали вибраторы и они работали на полную
мощность, во рту был кляп. Груди были сильно перевязаны веревкой и налились кровью. Лобок был залит воском, на бедрах
виднелись кровавые следы от плети. На клиторе висел зажим. - Знаешь, она уже кончила 5 раз и, судя по всему, хочет кончить ещё! - не понимаю, чего ты так боялся, она же у тебя настоящая шлюха, правда дырки у неё не очень - то разработаны, особенно анус,
но Господину это понравилось, он говорит, что как, будто с девственницей трахаешься.
Госпожа подвела меня к жене, её глаза была завязаны шарфом, грудь вздымалась очень сильно, было видно, что все происходящее
правда доставляет удовольствие, сквозь кляп доносились стоны. - Ну ладно, насмотрелся и будет пока, успеешь ещё, а может и нет, мы пока не решили, оставить Вас вместе или, все - таки,
разделить, - Хотя у Господина есть идея сдавать вас в аренду, по отдельности или вместе, может ещё и удастся заработать на вас, как
ты на это смотришь?
Госпожа не дождалась от меня ответа и начала выводить меня из подвала. Когда дверь уж закрывалась, я услышал звук плетки и
стон моей жены. На первом этаже Госпожа отцепила ошейник и приказала идти и мыть посуду, и убираться в дома, сама же
спустилась в подвал и закрыла дверь.
Несколько часов я провел как в тумане, я все вспоминал мою жена лежащую на столе и не знал, что думать, за меня думал мой
член, которые вставал от этих воспоминаний, я понял, что хотел бы посмотреть как мою жену трахают, как Господин и Госпожа
издеваются над Ланой.
Через два часа Госпожа позвала меня, перед подвалом она одела мне маску на голову и приказала ползти за ней
В углу комнаты на кресле сидел Господин, между ног у него на коленях стояла моя жена, она сосала ему член. Спина и зад
ланы был в кровоподтеках, было видно, что её хлестали и били очень сильно. Господа подвела меня поближе. Лана сосала член
как настоящая шлюха. Я такое видел только в фильмах, она заглатывала член Господина почти полностью, иногда давилась им, но
было видно, что она старается и это доставляет ей удовольствие. Она сам стонала, и причмокивала член, иногда полностью
вытаскивала его изо рта и начинала просто облизывать, или просто руками подрачивала член.
-Классная шлюха - сказал он, мне она нравиться - наконец то и я нашел себе вещь, а то все у тебя рабы, а я всегда с носом
остаюсь.
Госпожа рассмеялась - Да твоя, это шлюха твоя, пользуйся на здоровье - Её муж не будет против того что ей пользуются
Последние слова Госпожа сказала очень громко
Лана резко перестала сосать - Что остановилась то шлюшка? - к-какой муж? спросила лана - да твой, сучка твой - вон он, как и подобает любящему мужу стоит рядом с женой, готов придти на помощь в трудную минуты - Госпожа и Господин
начали смеяться,
лана повернула голову и увидела меня, её глаза расширились. Я старался не смотреть на неё, мне было стыдно. Я только и
смог сказать "прости" - да за что ты просишь у неё прощения? А? Она же шлюха, ей нравиться трахаться, и это она должна говорить тебе спасибо за
то, что ты помог ей стать настоящей шлюхой, с тобой бы она все равно ей не стала - лана скажи? Тебе нравиться то, что с тобой сегодня делали? - да Госпожа, очень - ну вот видишь - Госпожа потрепала меня по щеке, - ладно, ползи к Господину, вместе с женой закончите, потом уберетесь здесь и в принципе можете на сегодня быть свободны.
После совместного миньета, мы начали убираться в подвале, я попытался что - то объяснить лане, он она только покачала головой - не надо. Я все понимаю и принимаю это и ради тебя и ради себя
я подошел к ней обнял и поцеловал.
Так началось наше совместное служение
Часть вторая
Я пришел домой пораньше.
Дверь была закрыта, ключ не открывал. Я позвонил, через некоторое время услышал, как в коридор кто-то вышел. Дверь открыла
Госпожа - что - то ты сегодня рано пришел, лана говорила, что ты вернешься поздно
я, как это требовалось, сразу упал на колени. - Простите Госпожа, сегодня просто ушел пораньше - ладно, заползай, раздевайся, мы пока заняты, посиди на кухне
я вполз в коридор, госпожа закрыла дверь и пошла в большую комнату, закрыла за собой дверь, когда дверь открывалась, я
услышал стоны, крики, смех
я разделся догола, надел ошейник и прошел на кухню, сел на стул и стал ждать,
минут через 15 дверь открылась, кто-то вышел. Я сразу же сполз со стула и встал на колени,
на кухню пришла Госпожа, с каким - то парнем - вот он, муж ланы - ух ты - сказал парень - я думал, ты шутишь, они и правда муж и жена и оба ваши рабы - да ответила Госпожа. Уже несколько недель - классно ответил парень
Он сел на стул и закурил, дал прикурить госпоже. На парне ничего не было. - А у тебя классная женушка, чмошник
мне понравилась, я буду часто брать её к себе, надеюсь, ты не против? Она хорошо сосет, да и трахается тоже ничего, правда
щели узкие уж очень, ты, что её совсем, что ли не ебал? - да чем ему ебать то? Сказала госпожа - посмотри, какой у него член?
Я промолчал, опустив голову в пол, весь покраснел, хотя мой член отреагировал совсем по другому, он встал. Это развеселило
Госпожу и парня - ладно пойдем, посмотришь, как ебут твою шалаву
я покорно пополз в комнату. Там на кровати мою жену трахали сразу два парня. В пизду и в анус. Жена стонала, извивалась,
кричала
тот Парень, что был с Госпожой подошел к жене и вставил ей в рот свой член и они стали трахать её уже втроем
Госпожа, приказала мне лечь на пол, а сама села сверху - давай лежи сука, доставь мне удовольствие
я начал лизать, судя по стонам и крикам, моя жена кончила уже не один раз. Госпожа, просто села на меня и я начал
задыхаться. Минут через пять она поднялась и сказала, иди, помоги жене сперму глотать,
я подполз к кровати и парни начали почти одновременно кончать то на меня - то на жену
я слизывал сперму с членов парней из влагалища и ануса жены. Нам приказали набрать в рот спермы и так целоваться. Потом
Госпожа приказала нам ползти в ванну и лечь на пол. Парни также пришли за нами и начали мочиться прямо на нас. После процедур Госпожа сказала, что на вечер мы больше не нужны и вместе со всеми ушла.
Мы помылись, я вытер лану и отнес её на руках в кровать, её анус был просто раздолбан, оттуда шла кровь. Из влагалища текла
сперма. На теле были синяки и кровоподтеки - что с тобой делали? - да в основном просто трахали, а синяки - это Госпожа постаралась, каблуками немного избила и соски повыкручивала, я их
почти не чувствую - ничего - пройдет - я намазал её синяки мазью поцеловал и накрыл одеялом
Часть 3
Лана смотрела как меня трахает Госпожа. Смотрела и улыбалась, я чувствовал, что ей нравиться смотреть как меня трахали. - ну что сучка? Как я твоего муженька трахаю? Классно? Смотри, какая у него дырка уже, не то, что у тебя, тебе надо поучиться
у него - хочешь его трахнуть в зад? - спросила Госпожа,
я не ожидал такого вопроса, я даже прекратил подмахивать госпоже. Если честно, то после того как мы оба стали рабами, нам
запретили заниматься сексом друг с другом, как то раз мы нарушили этот приказ и потом очень жестоко поплатились. Ни я, ни
лана потом не могли сидеть несколько дней, так сильно нас выпороли. Так что о сексе даже и перестал думать, а тат Госпожа
предлагает лане такое - да Госпожа, я бы хотела - попробовать ответила она - ну что же, иди, бери любой страпон, одевай, я помогу тебе немного, ты хорошо себя вела вчера на вечеринке и думаю, что
заслужила небольшое поощрение - а вот тобой чмошник я не довольна, на тебя жаловалась племянница моей подруги, сказала, что ты плохо лизал у неё? - но Госпожа, начал оправдываться я. Я вылизывал у неё несколько часов, я просто не мог двигать я зыком, она кончила раза
пять раз, наверное, и ей было мало - ах ты уебок - сказала госпожа и очень сильно меня ударила по лицу - да как ты смеешь оправдываться урод а? И госпожа
начала меня хлестать сильно по лицу обоими руками - простите, простите госпожа, я больше не буду, умоляю Вас - ладно, прощаю пока - ну а вот и наша шлюшка
в комнату вошла Лана. На ней был одет страпон, самый большой из тех, что был у Госпожи. Обычно им Госпожа трахала лану во
влагалище с большим количеством смазки - лана, это же самый большой размер только и смог выговорить я - а ты как хотел, ответила за неё Госпожа, готовься
Лана подошла ко мне сзади. Начала гладить мою попку, потом наклонилась ко мне и прошептала - расслабься любимый, я буду нежна с тобой,
я действительно расслабился от этих поглаживаний и прикосновений, страх и напряжение ушли куда - то. Но вдруг я почувствовал
резкий толчок и сильную боль, от которой у меня просто потемнело в глазах. Лана сразу же загнала в меня весь страпон. Я
закричал, но вместо того что бы остановиться она продолжила меня трахать. Лана вытаскивала член почти полностью и снова
загоняла его обратно. Боль была несусветная, мне казалось, что мой анус просто разрывают. Вскоре боль стала сменяться
наслаждением, и я уже начал не кричать от боли, а стонать от наслаждения мой член встал. Госпожа сидела передо мной и
мастурбировала. Лана продолжала меня трахать. Кроме того, она легла мне на спину и начала выкручивать мне соски, я понял,
что не выдержу так долго и скоро кончу.
Через несколько минут член выстрелил на пол порцию спермы, Госпожа кончила почти одновременно со мной. Лана также просто
упала, но мою спину. - А вы классно трахаетесь, оказывается - сказала Госпожа - ладно мне пора, пожалуй, не забудьте слизать сперму с пола, мне все равно кто сделает. Да и готовитесь, на выходные мы едем
на дачу, мы говорили, что собираемся клеймить вас обоих? Вот в субботу это и произойдет. - И Влад, же помнишь мою подругу Марину? Она тоже будет вместе со своим песиком. Также подготовь жену хотя бы морально к
тому, что ей снова предстоит познать новый вид секса... зоо. - да Госпожа, конечно.
Я опустил голову и стал слизывать сперму.

Форум » Рассказы » БДСМ РАССКАЗЫ » Рассказы БДСМ (рассказы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2014 | Конструктор сайтов - uCoz